Честь и слава пожилым благодарненцам


1 октября члены президиума районного совета ветеранов Великой От­ечественной войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных ор­ганов приняли участие в проведении праздничных мероприятий, посвя­щённых Международному дню пожилых людей, в городе и сёлах райо­на: В.В.Алтухов и Ж.М.Старых — в селе Алексеевском, Т.В.Бондаренко и З.И.Головко — в селе Мирном, А.Н.Ушакова и М.Ю.Юркова — на хуторе Алтухове, А.А.Оксимец — в городе Благодарном (улица Морозова).

От имени райсовета они поздравили участников праздника, вручили Почётные грамоты самым активным представителям старшего поколе­ния, выразив слова уважения и почтения жителям пожилого возраста за многолетний, добросовестный труд на благо района и края, за мудрость и терпение, умение переживать за всё, что происходит вокруг, и пожелали долголетия и крепкого здоровья.

Пользуясь случаем, поздравляю ветеранов, родившихся в октя­бре, с днём рождения: М.А.Михайлова, А.И.Ревенко, И.Г.Федорищева, А.С.Верещак, В.Ф.Павлычёву, А.А.Гоноченко, Ф.М.Ягодина. Желаю счастья и благополучия.

Владимир АЛТУХОВ,

председатель районного совета ветеранов