Дерево разрубило автомобиль на две части


 

Понедельник — день тяжёлый. Эта истина известна всем. Невоз­можно передать словами, насколько прошедший понедельник, 21 сен­тября, был тяжёл для спасателей, пожарных, сотрудников скорой по­мощи и всех, кто проезжал в обеденный перерыв мимо ужасной ава­рии на окраине города.

По словам очевидцев, на 66 км трассы Светлоград — Благодарный- Будённовск на выезде из города мужчина тридцати лет за рулём бе­лой Шкоды Октавии потерял контроль над управлением автомобилем.

На скорости машину развернуло горизонтально дороге и выброси­ло на обочину. Там придорожное дерево буквально разрубило попо­лам автомобиль и разбросало его части по всей лесной полосе.

Спасатели АСФ и ПСЧ прибыли через несколько минут после по­лучения сигнала о ДТП. К сожалению, помогать уже было некому. В результате дорожного происшествия водитель авто погиб. Других по­страдавших нет. Причина аварии устанавливается.

В тот же день, через несколько часов, на этой же трассе (на закру­глении дороги между поворотом на с. Красные Ключи и Александрия) произошло ещё одно ДТП. Водитель ВАЗ-2107 не справился с управ­лением и слетел в кювет. По предварительным данным, никто не по­гиб. Водитель отделался лишь ушибами и разбитой губой.

Дерево разрубило автомобиль

Илья УСАТОВ

Фото очевидцев