«Это же наши ВЕСТИ, и мы всегда их ждём»


Год ещё не окончен, и подписная кампания ещё не завершена. По недавно заведённой традиции в прошедший вторник мы отправились

в Сотниковское, чтобы встретиться с нашими подписчиками и узнать их мнение о районной газете «Благодарненские вести».

На Сотниковском отделении почтовой связи -1, несмотря на ранний час, посетителей было немало. Им мы и задали свои вопросы: как давно они читают нашу газету, что в ней привлекает более всего и что следо­вало бы изменить или добавить?

Надежда ПЕСКОВА:

— Сколько живу, столько и вы­писываю районную газету. Это же наши ВЕСТИ, и всегда мы их ждём. Даже соревнуемся, кто первым про­читает, потом с удовольствием об­мениваемся мнениями.

У меня пятеро детей и уже один­надцать внуков. Их я тоже стараюсь приобщить к чтению «Благодарнен­ских вестей».

Любовь МУХИНА:

— Как быть с подпиской, долго думали — доставка подорожала. Не­сколько газет выписать уже тяжело­вато. Поэтому решили не выписы­вать вообще.

Потом поняли, что есть газета, без которой нельзя обойтись, — рай­онная, как мы её называем мест­ная, — «Благодарненские вести». Столько лет выписываем и читаем с удовольствием.

Светлана ЖИДОВИЧ:

— Поддерживаю всё, что сказала Люба. Кому газета по душе, тот на цену не посмотрит, выпишет. А тот, кто всем недоволен, тому никто и никогда не угодит. Районная газета «Благодарнен­ские вести» хорошая, читаем в ней всё. Особенно ждём новых рецептов.

Волнующие нас вопросы мы задали работникам школы и посетителям центрального отделения почтовой связи.

Антонина БОЖКО:

— Выписываем газету давно, нам в ней всё интересно, поэтому мы ждём с нетерпением, когда поч- тальон принесёт очередной номер «Благодарненских вестей».

Очень нравятся публикации о за­служенных людях, о нашем селе и об односельчанах. Без районной га­зеты нельзя, желаем ей успешно развиваться.

Наталия МИХАЙЛЕНКО:

Районная газета «Благодарнен­ские вести» нужна, так как она един­ственный источник новостей о лю­дях, которых ты знаешь.

Районка освещает тот маленький мир, с которым ты соприкасаешься ежедневно – мир нашей малой ро­дины.

Наталья ЗАГРЕБИНА:

— Газету выписываю второй год, подписались, как только переехали в Благодарненский район. Нам газе­та понравилась, мы с нашей преж­ней районкой её сравниваем и отме­чаем, что «Благодарненские вести» лучше и по оформлению, и по со­держанию. Поэтому снова подписа­лись, несмотря на подорожание. В ней всегда много интересного. Же­лаем, чтобы в районе было больше интересных и знаменательных со­бытий, чтобы было о чём писать.

Николай КРЮЧКОВ:

— Я ваш постоянный и предан­ный подписчик, с газетой не рас­стаюсь более сорока лет. И всегда буду её выписывать. Ведь она осве­щает жизнь района, развитие спор­та. Даже такие редкие темы — охота и охотничьи собаки, рыбалка — тоже появляются на её страницах. За­помнились статьи В.Пузикова об истории становления района. О ве­теранах пишите чаще, особенно сейчас, в канун 70-летия Победы.

Тамара ПЕТРОВА:

— Выписываю и читаю районную газету «БВ» лет пятьдесят. Она уже, как своя.

Муж мой, Александр Иванович,- большой любитель чтения. Нашу районную газету читает с удоволь­ствием. Сын тоже, особенно следит за публикациями о спорте.