Клуб «Золотой возраст» приглашает друзей!


У пожилых людей, вышедших на заслуженный отдых, в силу разнообразных физических и материальных ограничений, как правило, сужается круг общения, из-за чего они теряют возможность интересно проводить время, культурно отдыхать. Но не отчаивайтесь, уважаемые пенсионеры. На помощь вам — наш клуб «Золотой возраст», способный оказать всяческую поддержку пожилым людям города Благодарного. Придя в наш клуб для пожилых людей, вы получите возможность общения с другими людьми, возможность сопереживать и быть выслушанным, не на бегу, а в спокойной обстановке за чашкой чая.

Клуб «Золотой возраст» будет проводить беседы на различные темы, совместные просмотры видео-фильмов и обсуждения, народные концертные программы, художе­ственные и литературные выставки, музыкальные вечера…

Клуб пенсионеров предоставит возможность пожилым людям куль­турно проводить досуг: посещать творческие вечера, встречи с моло­дыми и уже известными писателя­ми, музыкантами, вечера песен под гитару, разговоры при свечах, позво­лит заводить новые знакомства, де­литься мнениями, рецептами и се­кретами рукоделия. Члены клуба «Золотой возраст» будут принимать активное участие в народных гуля­ниях, ярмарках, концертах, выстав­ках декоративно-прикладного искус­ства, тематических вечерах отдыха и фестивалях, проводимых в район­ном Доме культуры. Надеюсь, что встречи в нашем клубе будут спо­собствовать укреплению дружбы между людьми, помогут найти об­щие интересы и увлечения, и просто улучшат настроение.

Клуб «Золотой возраст» начи­нает свою работу 31 октября в 14 часов. Стать членом клуба может каждый, подав заявку по телефону 8-918-745-73-32 или в кабинет №21 РДК.

Елена НЕМЕНКОВА,

методист МБУК

«Благодарненская городская клубная система»