Когда отремонтируют дорогу?


— Когда по улице Оболенского города Благодарного, между переулками Подгорным и Тюленина, отремонти­руют дорожное покрытие? На сегодняшний день проезжая часть улицы не пригодна для езды. Люди там бьют свои автомобили, а городской власти и дела до этого нет!

Любовь ШЕВЯКОВА, г.Благодарный

 

Решение за депутатами

По вопросу ремонта асфальтного покрытия улицы Оболенского граж­данка Л.Г.Шевякова в администра­цию города Благодарного не обра­щалась.

На сегодняшний день в бюдже­те города нестабильная финансо­вая ситуация. Средства, предусмо­тренные в дорожном фонде бюдже­та муниципального образования го­рода Благодарный на 2015 год, не обеспечивают в полном объёме по­требностей горожан и контролирую­щих органов.

После обследования данного участка дороги решение выносится на рассмотрение в постоянную ко­миссию Благодарненской городской Думы по бюджетно-финансовой де­ятельности, экономике и муници­пальной собственности города Бла­годарного, по социальным вопросам и реализации молодёжной полити­ки, по промышленности, коммуналь­ному хозяйству, транспорту, связи и торговле для включения в план ме­роприятий.

Светлана ЛОБКАРЁВА,

глава города Благодарного