Концерт для женщин


6 марта в Районном доме куль­туры поздравляли всех женщин района. В их адрес звучали пре­красные стихи, добрые слова и тёплые пожелания. С Между­народным женским днём их по­здравили глава Благодарненско­го муниципального района И.А. Ерохин, глава АБМР В.А. Шу­маков и заместитель председа­теля Благодарненской городской Думы Д.А. Тормосов.

Особенно торжественно че­ствовали в этот день женщин с нелёгкой судьбой, наравне с мужчинами «ковавших» победу на фронтах и в тылу: участниц ВОВ Клавдию Яковлевну Петро­ву и Веру Сергеевну Ерёменко; вдов участников ВОВ Лидию Ти­мофеевну Сусь, Валентину Фё­доровну Агафонову, Марию Пет-ровну Бледнову; тружениц тыла Марию Григорьевну Зубкову, Аграфену Ивановну Ларионову и Любовь Фёдоровну Гладкову. Им вручили памятные подарки и от души поблагодарили за неоце­нимый вклад в великую Победу.

А для всех присутствующих в зале прекрасным подарком стал замечательный концерт, подго­товленный сотрудниками РДК. Для них выступали трио «Веро­на», Ю. Милавина, В. Авакян, трио «Вояж», М. и А. Сенко­вы, И. Стукалова, А. Перепеча­ев, юные акробаты Благодарнен­ской ДЮСШ, ансамбли «Ассор­ти», «Карамельки», «Молодёжь Кавказа» и народный ансамбль «Соседи» из г. Ставрополя.

Концерт

Соб. инф.

Фото Натальи

НЕТКАЧЕВОЙ