Лучший страхователь района


Пенсионный фонд Российской Федерации подвёл итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2014 года.

В конкурсе приняли участие ра­ботодатели из всех субъектов РФ, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное стра­хование и обязательное медицин­ское страхование.

Основными критериями опре­деления победителей были: своев­ременная уплата страховых взно­сов в пенсионную систему, своев­ременное представление докумен­тов по персонифицированному учё­ту и уплате страховых взносов и ре­гистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сво­их сотрудников.

В Благодарненском районе 1 ме­сто в номинации «Страхователь с численностью сотрудников до 100 человек» заняло ЗАО «Электро­монтаж». Предприятие занимается электромонтажными работами. Это дружный и слаженный коллектив, где трудится 32 человека. Здесь нет текучести кадров, хорошая зара­ботная плата, активный и интерес­ный досуг. Представители управле­ния ПФР по Благодарненскому рай­ону — Е.Н. Кобылина, заместитель начальника управления, и М.А. Гри­ценко, председатель профсоюзно­го комитета управления, вручили ру­ководителю предприятия Ю.П. Шур­ховецкому диплом «Лучший страхо­ватель 2014 года по обязательному пенсионному страхованию», подпи­санный председателем правления пенсионного фонда РФ А.В. Дроз­довым и управляющим отделением ПФР по СК В.С. Поповым.

Лучший страхователь района

Соб. инф.

Фото Евгения ИВАНОВА