«Мама, папа, я — спортивная семья»


В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду №29 города Благодарного состоялся праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», организованный инструктором по физической культуре Ольгой Фёдоровной Шейкиной.

роди­телями. Очень приятно было видеть горящие глаза детей, их дух со­ревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах наших пап, я бы даже сказала, страха перед тем, что им предстоит сделать — ведь каждому хотелось показать себя с лучшей стороны. Между со­ревнованиями, пока команды отдыхали, девочки старших и подгото­вительных групп показывали свои танцевальные номера.

Эстафеты проходили под громкие аплодисменты зрительного зала и крики «Молодцы!». Дети-зрители дудели, размахивали флагами, как на олимпиаде. Девчонки из СОШ №15 тоже порадовали всех своими танцевальными номерами.

Отрадно наблюдать весёлые, счастливые лица детей, то, как они переживают и поддерживают своих родителей, болеют за них. Роди­тели также получили огромное удовольствие от совместных соревно­ваний с детьми. Праздник удался на славу — были заняты все: и взрос­лые, и дети. И в этих соревнованиях, я думаю, не было проигравших — все победители, потому что наши дети остались довольны, а это — са­мое главное!

Татьяна ШУВАЕВА,

заведующая детским садом №29, г.Благодарный