Мы молоды душою


Под таким позитивным лозунгом 1 октября в селе Спасском состоял­ся праздник для пожилых людей. Нарядные, весёлые и красивые пред­ставители старшего поколения по традиции собрались в Доме культуры.

Глава села В.А. Юрченко поздравил земляков с праздником и поже­лал всем здоровья и долголетия, а сотрудники Дома культуры устро­или душевный и незабываемый концерт. Затем нас пригласили к щедрому праздничному столу, «накрытому» усилиями сельской адми­нистрации и ООО «Спасское». Директор хозяйства Н.И. Синько теп­ло поздравил присутствующих. Под сводами ДК долго в этот день зву­чали лирические и задорные песни. Гости с удовольствием подпевали, лихо отплясывали русские народные танцы, цыганочку и лезгинку. А как красиво вальсировали представители старшего поколения! Моло­дёжи есть чему у них поучиться.

Говорят, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Этот праздник показал, что мы, действительно, ещё молоды душой.

От имени всех пожилых односельчан благодарю главу села В.А. Юрченко, коллектив администрации, сотрудников ДК и директора ООО «Спасское» Н.И. Синько за заботу о нас и такой замечательный праздник!

Александр БРАГИН,

председатель совета ветеранов с. Спасского