«не терять набранной высоты…»


Желаем газете:

«не терять набранной высоты…»

Во всех отделениях почтовой связи района прошёл День подписчи­ка. Редакция «БВ» приняла активное участие в мероприятии: журна­листы общались с подписчиками, узнавали их мнение о газете и вру­чали им памятные подарки.

О. С. Шейкина, домохозяйка, г. Благодарный:

— Газета «Благодарненские вести» мне нравится по многим факто­рам: интересные журналисткие материалы, красочные смысловые фото. Но особо хочу выделить новостной блок, в котором всегда све­жая информация.

Эта газета сегодня актуальна и нужна людям, ведь основная масса читателей не является активными Интернет-пользователями и при­выкла к печатной версии.

А. В. Карпенко, г. Благодарный:

— Очень жаль, что подписная цена на вашу газету поднялась. Ко­нечно, редакция не может идти против сложившихся обстоятельств с повышением цен, но это может реально повлиять на количество чи­тателей. Любить районку никто не перестанет, но подписаться не все смогут: не каждому будет по карману. Хорошо, что газета продаётся в розницу, это один из альтернативных выходов из данной ситуации.

Г.И. Лыкова, пенсионерка, г. Благодарный:

— Совсем недавно переехала из Геленджика в этот город. Первое, что я сделала, — подписалась на районную газету, с помощью которой теперь знакомлюсь с городом, узнаю людей, их образ жизни, интере­сы и увлечения. Она для меня является неким гидом, помогает с адап­тацией. Ещё хочу сказать, что газета очень интересная и нисколько не уступает печатным изданиям Краснодарского края, а может, даже в чём-то и опережает.

И.Н. Морозова, г. Благодарный:

— Мне районка нравится! Благодаря ей я в курсе последних собы­тий региона и района. Много внимания уделяю конкурсам, особенно по душе «История одной фотографии». Столько эмоций и памятных нот вложены в рассказы, связанные с фото. Это очень интересно чи­тать. Именно такие конкурсы пробуждают в сердцах людей любовь к истории и хронологии. Желаю газете не терять набранной высоты и оставаться такой же интересной для своего читателя.

Эльнура ЗАКЕРЬЯЕВА