Олимпийский сезон в агротехникуме


В День смеха актовый зал Благодарненского агротехнического техникума был полон весёльем зрителей и остроумными шутками студентов — здесь состоялась ежегодная игра КВН. В этом году она называлась «Олимпийский сезон».

Фантазии и творчеству студентов не было предела… Здесь мы увидели пародию на президента Южной Кореи, на жителей города Сочи, услышали песни Олимпиады, сделали зарядку, вспомнили не­раскрывшееся кольцо и девочку Любу. Нашему вниманию предстали «необычные» виды спорта — фигурное валяние, хрустайл, бабслой, тёрлинг, шорт-треск…

Студенты «стреляли» шутками и блистали талантами. Заслуженное 1 место у команды «50-50» учебных групп 233 у будущих технологов продукции общественного питания и 234 студентов технического об­служивания и ремонта автомобильного транспорта; 2 место у коман­ды «Ну, погоди» групп 223 и 124 по профессии «повар, кондитер»; 3 место — «Йогурт» у группы 112 по профессии «техническое обслу­живание и ремонт машинно-тракторного парка» и 114 «автомеханик».

Не остались без внимания и Почётной грамоты команды «Секун­да» группы 133 по специальности «технология продукции обще­ственного питания» и «СССР» (союз самых современных ребят) по профессии «повар, кондитер».

Вот таким образом в техникуме закончился месяц творчества. Же­лаем всем студентам дальнейших успехов!

Ксения ПАНИЧЕВА