План культурно-массовых мероприятий в местах размещения избирательных участков 14 сентября 2014 года


№п/п

Наименование муниципального образования

номер избирательного участка

местонахождение участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

время

наименование мероприятий

1

г. Благодарный

223

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», корпус №3

9.00

14.00

Праздничное мероприятие «Люблю тебя земля – земля родная»» (коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Благодарненская городская клубная система»)

2

г. Благодарный

224

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

11.00

15.00

Праздничное мероприятие «Люблю тебя земля – земля родная»» (коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Благодарненская городская клубная система»)

3

г. Благодарный

225

МБУК «Благодарненская городская клубная система», районный Дом культуры

10.00
16.00

Праздничное мероприятие «Люблю тебя земля – земля родная»» (коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Благодарненская городская клубная система»)

4

г. Благодарный

226

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

9.00

15.00

Концерт ансамбля «Вдохновение» – «Цвети родное Ставрополье»

5

г. Благодарный

227

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

9.00

15.00

Концерт ансамбля «Вдохновение» – «Цвети родное Ставрополье»

6

г. Благодарный

228

МБУК «Благодарненская городская клубная система», городской Дом культуры

09.00

15.00

Праздничное мероприятие «Люблю тебя земля – земля родная»» (коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Благодарненская городская клубная система»)

7

г. Благодарный

229

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

09.00

15.00

Концерт ансамбля «Калинушка» – «Процветай Ставрополье – частица России»

8

г. Благодарный

230

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

09.00

15.00

Концерт ансамбля «Калинушка» – «Процветай Ставрополье – частица России»

9

г. Благодарный

231

МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

11.00

16.00

Концерт ансамбля «Калинушка» – «Процветай Ставрополье – частица России»

10

г. Благодарный

232

ГБОУ СПО «Благодарненский агротехнический техникум»

11.00

16.00

Концерт ансамбля «Вдохновение» – «Цвети родное Ставрополье»

11

г. Благодарный

233

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

13.00

17.00

Концерт ансамбля «Вдохновение» – «Цвети родное Ставрополье»

12

г. Благодарный

234

НОУ ДПО «Благодарненская автомобильная школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

13.00

17.00

Концерт ансамбля «Калинушка» – «Процветай Ставрополье – частица России»

13

с. Александрия

235

здание администрации Александрийского сельсовета

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Богат талантами мой край» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Александрия»

14

с. Александрия

236

МКУК «Дом культуры села Александрия»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Богат талантами мой край» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Александрия»

15

с. Алексеевское

237

МКУК «Дом культуры села Алексеевское»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Край родной, навек любимый» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Алексеевское»

16

х. Большевик

238

МКУК «Дом культуры хутор Большевик»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Мой край – мое Отечество» творческого коллектива МКУК «Дом культуры хутора Большевик»

17

с. Бурлацкое

239

МКУК «Дом культуры села Бурлацкое»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Край судьбы моей» творческого коллектива МКУК «Дом

культуры села Бурлацкое»

18

с. Елизаветинское

240

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Цвети мой край родной» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Елизаветинское»

19

Каменнобалковскийсельсовет

241

МКУК «Дом культуры села Каменная Балка»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Ставрополье. От сердца с любовью» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Каменная Балка»

20

Красноключевскийсельсовет

242

МКУК «Дом культуры села Красные Ключи»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Цвети, мой край родной!» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Красные Ключи»

21

с. Мирное

243

МКУК «Дом культуры села Мирное»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Край судьбы моей» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Мирное»

22

с. Сотниковское

244

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Ставрополье – край для жизни» творческого коллектива МКУК «Дворец культуры села Сотниковское»

23

с. Сотниковское

245

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Ставрополье – край для жизни» творческого коллектива МКУК «Дворец культуры села Сотниковское»

24

с. Спасское

246

МКУК «Дом культуры села Спасское»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Ставрополье – край казачий» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Спасское»

25

Ставропольский сельсовет

247

МКУК «Дом культуры поселка Ставропольский»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Мой край – мое Отечество»» творческого коллектива МКУК «Дом культуры поселка Ставропольский»

26

с. Шишкино

248

МКУК «Дом культуры села Шишкино»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Ставрополье – моя Родина» творческого коллектива МКУК «Дом культуры села Шишкино»

27

а. Эдельбай

249

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

10.00

14.00

Праздничное мероприятие «Во славу Ставрополья» творческого коллектива МКУК «Дом культуры аула Эдельбай»

 

Начальник отдела культуры администрации

Благодарненского муниципального района

Ставропольского края

С.В. Агибанова

 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: