Почётные грамоты из рук главы района получили спасатели и энергетики


26 декабря глава Благодарненского муниципального района СК Сергей Тимофеевич Бычков провёл еженедельное рабочее совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации, руководителей служб района.

В начале совещания присутству­ющие почтили минутой молчания память погибших в крушении ТУ-154 Минобороны РФ, произошедшем в акватории Чёрного моря утром 25 декабря.

Далее глава района сосредо­точил внимание на вопросах эф­фективного освоения бюджетных средств, оформления докумен­тов по введению в некоторых от­делениях Благодарненской район­ной больницы режима чрезвычай­ной ситуации; обеспечения жизне­деятельности и работы учрежде­ний жилищно-коммунальной сферы района, и охране общественного по­рядка в период Новогодних празд­ников.

Завершилось совещание на по­зитивной ноте — в связи с празд­нованием Дня спасателя Россий­ской Федерации и Дня энергетика руководитель и работники Единой дежурно-диспетчерской службы, а также руководители энергоресурс­ных организаций получили из рук С.Т. Бычкова Благодарственные письма и Почётные грамоты адми­нистрации БМР СК.

Пресс-служба АБМР СК

Фото Евгения ИВАНОВА