ПОКАЗАЛИ ДОСТОЙНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


В спортивном зале Ставропольского института имени В.Д.Чурсина в рамках турнира- мемориала, посвящённого памяти бойцов Ставропольского ОМОНа, погибших при выполнении служебных обязанностей, состоялось открытое первенство и чемпионат СК по каратэ.

В соревнованиях приняли уча­стие 248 спортсменов из разных уголков Ставрополья. Наш город представляли шестеро спортсме­нов из Благодарненской федерации боевых искусств.

Программа соревновательной части мероприятия состояла из одного раздела – индивидуального кумитэ (поединки без оружия). С гордостью можно отметить, что не­которые наши спортсмены приняли участие сразу в нескольких возраст­ных и весовых категориях. Поэтому Сергей Назаренко, например, су­мел завоевать «золото» и «сере­бро» турнира. Первое место среди участников 11-12 лет занял Михаил Московой, Максим Данилов в воз­растной категории 8-9 лет отстоял почётное 2-е место. Вышел в фи­нал и Никита Рымарь (14-15 лет), добавив в копилку команды «брон­зу». Спортсмены Андрей Некрасов и Никита Капранчиков, впервые по­бывавшие на соревнованиях такого уровня, также показали достойные результаты.

Показали достойные результаты

Родительский комитет

Благодарненской

федерации боевых искусств

Фото из альбома БФБИ