Поздравили ветерана


15 декабря ветерану Великой Отечественной войны И.М. Гладкову исполнилось 90 лет.

Иван Михайлович проживает со своей женой Любовью Фёдоровной вместе уже 64 года. Ухаживает за родителями их дочь — Татьяна.

Члены районного совета ветера­нов частые гости ветерана, и когда бы мы ни приехали, ветеран всегда ухожен. Благодаря дочери Татьяне в доме — уют, тепло, чистота.

На нашу просьбу поздравить юбиляра районная администрация откликнулась с радостью. Вместе с представителями районного совета ве­теранов приехали поздравить ветерана артисты РДК.

Дуэт «Созвучье» — Людмила Валентинов­на Тимошенко и Татьяна Николаевна Перепелят­никова исполнили душевные, зажигательные песни. Иван Михайлович очень любит песни, да и сам поёт неплохо. Он долгое время был активистом вете­ранского движения района, но в настоящее время болеет и не может посещать заседания Совета.

Иван Михайлович, его жена и дочь благодарили районный совет ветера­нов, районную администрацию, артистов РДК за внимание, чуткое, доброе отношение.

А мы всегда будем помнить, гордиться подвигом всех ветеранов Великой Отечественной войны. За то, что Родину спасли, спасибо всем нашим вете­ранам, поклон вам низкий до земли.

Вера КРУК,

заместитель председателя районного Совета ветеранов