Предновогодний турнир


В декабре в спортивном зале средней школы №5 ст.Рождественской Изобильненского района состоялся открытый предновогодний турнир по кик-боксингу в разделах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоукиком».

Организаторами соревнований выступили ДЮСШ г. Изобильного и федерация кик-боксинга Изобильненского района.

В состязаниях  участвовали команды из г. Ставрополя (4 состава), Минеральных Вод (2 состава), Невинномысска, Благодарного, с. Московского и ст. Рождественской. Всего более 120 спортсменов 1997 г. р. и старше.

Благодарный представляли 15 воспитанников  БДЮСШ в возрасте от 9 до 14 лет. Главный судья турнира — тренер наших ребят Николай Серяк.

Благодарненские спортсмены в очередной раз продемонстрировали отличную физподготовку и прекрасную технику ведения боя на ринге, но лишь пятерым из них посчастливилось подняться на высшую ступень пьедестала почёта. В числе победителей турнира — Евгений Алейников, Владимир Серяк, Илья Пачин, Денис Ралюк и Денис Масликов. Кроме того, Денис Ралюк, завершивший бой досрочно ввиду явного преимущества над соперником, получил в награду за мастерство и волю к победе специальный приз главной судейской коллегии.

В командном зачёте первое место у сборной Изобильненского района, завоевавшей 19 первых мест, второе — у сборной Минераловодского района (16) и третье — у сборной г. Ставрополя (12).

Победители соревнований награждены Почётными грамотами федерации кик-боксинга Изобильненского района и медалями.

Вячеслав САДИЛОВ