Происшествия


7 июля на 71 км. автодороги Светлоград-Благодарный-Будённовск был остановлен «КамАЗ» с прицепом под управлением водителя У., жи­теля села Елизаветинского, который перевозил зерно (пшеница) без со­ответствующих документов. По данному факту проводится проверка.

7 июля из Петровского МСО поступил материал по факту проти­воправных действий гражданина П., 1978 г. р., жителя г. Благодарно­го, в отношении своего отца, 1959 г. р. По данному факту проводит­ся проверка.

8 июля в г. Благодарном, около магазина «Континент», водитель Э., проживающая в г. Ставрополе, управляя автомобилем «Ниссан Тун­дра» допустила наезд на стоящий «Фольксваген Джетта», принадле­жащий жителю с. Спасского. Пострадавших нет.

8 июля в 12.05 на пересечении ул. Красноармейской с пер. Школь­ным выявлен гражданин П., который находился в состоянии одурма­нивания, вызванного алкалоидами опия.

8 июля в 23.28 в своём доме в г. Благодарном без видимых призна­ков насильственной смерти обнаружен труп гр. Д.,1947 г.р.

10 июля в г. Благодарном, в коридоре терапевтического отделения Благодарненской ЦРБ, неизвестный из заднего кармана брюк гражда­нина К., 1967 г.р., жителя г. Благодарного, тайно похитил мобильный телефон «LENOVO Vibe Z2 Pro@» стоимостью 34 990 рублей.

10 июля по телефону обратилась диспетчер ЕДДС с заявлением о том, что в Благодарном на пересечении ул. Бедненко и пер. Большевик происходит драка. Информация не подтвердилась.

11 июля в 20.32 поступило сообщение от гражданки И.,1967 г.р., проживающей в г. Благодарном о том, что ей угрожает расправой со­житель. На место происшествия отправлен наряд ППС.

12 июля в 01.45 в амбулаторию с.Сотниковского с диагнозом: «ре­заная рана правой руки» обратился К., 1994 г.р., проживающий в с. Сотниковском и утверждавший, что данные телесные повреждения он получил в результате падения.

12 июля сотрудник ГИБДД доложил, что в г.Благодарном про­изошло ДТП. Водитель П., 1958 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ — 21140» допустил столкновение с «ГАЗ — 3110» под управлением граж­данина Т. Пострадавших нет.

12 июля на атодороге Светлоград-Благодарный-Будённовск прои­зошло ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ — 2114», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ — 21310» под управлением П., после чего скрылся с места происшествия. Постра­давших нет.

По материалам отдела МВД России

по Благодарненскому району

Уважаемые жители района! В последнее время в Благодарнен­ском районе участились случаи телефонных мошенничеств. Если вы стали жертвой телефонных аферистов, обязательно обрати­тесь в полицию. Даже если вы не поддались на уловки, но попыт­ка мошенничества имела место — сообщите об этом в отдел МВД России по Благодарненскому району по телефонам: 02, 2-11-02 или по круглосуточному телефону доверия: 2-10-39.