СТАРТ НОВЫМ ФОТОКОНКУРСАМ «БВ» ДАН!


Конкурсы фотографий полюбились нашим читателям. Не будем скрывать, что и редакции доставляет удовольствие работать с вашими фотоматериалами. Искренне благодарим спонсоров А.Г. Янюка и А.Н. Жалейко, предоставивших подарки для вручения победителям 2013 года. Сегодня объявляем о новых конкурсах для читателей от «Благодарненских вестей».

Мы предлагаем вам посоревноваться в фотоконкурсах на нашем сайте. Их несколько:

 

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС»

Присылайте фотографии своих школьных классов. В этом конкурсе могут поучаствовать как нынешние учащиеся школ, так и выпускники прошлых лет. Обязательно напиши­те нам коротенькую (на 3-4 предло­жения) историю вашего класса.

 

«МЫ С «БВ» — НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА»

Конкурс даст вам простор для творчества и фантазии или под­черкнёт вашу наблюдательность. Присылайте нам фотографии с сю­жетными сценками, а также своих родных, близких, знакомых – чита­телей газеты, изображённых с рай­онной газетой.

 

«МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛОЧЕК»

Ждём от вас фотографии детей, сюжетные сценки с детьми, в се­мейном кругу и т.п.

 

Продолжаем конкурс фотографий читателей нашей газеты

«РАЙОН, В КОТОРОМ Я ЖИВУ»

Присылайте фотографии угол­ков природы, архитектурных соору­жений, памятных мест района. Обя­зательное условие – небольшой рассказ о том, где и когда был сде­лан снимок.

 

В преддверии 90-летия Благодарненского района объявляем новый конкурс

«ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ»

Поделитесь с нами самыми па­мятными снимками близких лю­дей, знакомых, сюжетными сцен­ками из семейного альбома. Будем рады увидеть в конкурсе фотографии, изображающие ва­ших родных в отдельные истори­ческие эпизоды в жизни страны, района.

К такой фотографии обязатель­но приложите ваш рассказ о том, какой эпизод из жизни семьи она отражает, в каком году была сде­лана. Может быть, у людей, изо­бражённых на снимке, необыч­ная судьба, или сама фотография очень памятна.

ВНИМАНИЕ!

На конкурсы принимаются фотографии в формате jpg, файлом в пределах 0,5 — 1,5 Мб.

Направляйте их на электронный адрес blag-vesti@yandex.ru или публикуйте в «специальных группах» и отслеживайте публикацию на сайте газеты «Благодарненские вести» по адресу: www.blag-vesti.ru в разделе «Конкурсы».

Основные критерии оценки конкурсных материалов: соответствие тематике,

оригинальность или необычность сюжета, композиция, эмоциональный фон.

Лучшее фото месяца по каждой номинации будет опубликовано также

на страницах газеты «Благодарненские вести».

Старт фотоконкурсам дан! Желаем вам творческого вдохновения, удачи и победы!