Студенческим отрядам — 50!


В конце сентября в селе Гофицком Петровского района на базе муни­ципального бюджетного образовательного учреждения дополнитель­ного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Родничок» проходил межрегиональный фести­валь студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федераль­ных округов.

В мероприятии приняли участие 30 студенческих отрядов Ставро­полья, работавших в крае и за его пределами в 2015 году, в том числе и студенческий сервисный отряд «Вершина» Благодарненского агро­технического техникума.

Программа фестиваля была разнообразной: командная игра «Мы — одна команда! Мы — один отряд!», соревнования по гандобаскету, творческий конкурс «50 лет как один день!» и выступление отрядных бардов у Костра дружбы «Мы оставляем свой след на века…».

Участвуя во всех конкурсах фестиваля, бойцы нашего отряда про­являли артистизм, спортивную закалку, умение преодолевать коман­дой трудности, стремление к победе, и были отмечены Дипломом за активное участие в фестивале. Выражаем благодарность всем участ­никам отряда, желаем здоровья и успехов в покорении новых вершин, и новых дружественных связей с единомышленниками.

Информация с сайта БАТ