Свершения всего задуманного!


Татьяна Афанасьевна Кашпорова в июне 2013 года назначена на должность директора Центра занятости населения Благодарненского района.

У неё два высших образова­ния: экономическое и юридиче­ское. Кроме того, что она теперь руководитель районного уров­ня, она ещё и мама троих де­тей. Её супруг А.А. Кашпоров в этом году также вступил в новую должность — начальника отдела МВД России по Благодарненско­му району.

В преддверии праздника Та­тьяна Афанасьевна рассказала о новогодних традициях своей семьи:

— Новый год — семейный праздник, поэтому у нас принято, что­бы за праздничным столом собралась вся наша дружная семья. На­верное, во многих семьях дети любят наряжать лесную красавицу. Мои сыновья — не исключение. Младший с нетерпением ждёт приезда старших-студентов, чтобы и в нашем доме прозвучало: «Ну-ка, ёлоч­ка, зажгись!», и пришёл долгожданный праздник.

От имени коллектива Центра занятости населения тепло и сердеч­но поздравляю жителей Благодарненского района с наступающим Но­вым годом и светлым праздником Рождества Христова! Искренне желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, свершения всего задуманного.

 Свершения всего задуманного