Торговаля некачественным алкоголем


Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по СК возбуждено уголов­ное дело в отношении двух благодарненцев за попытку сбыта алко­гольной продукции группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

По данным следствия, 5 мая жители г. Благодарного — мужчина и женщина — под видом водки за 100 рублей продали бутылку с алко­гольной продукцией, не соответствующей требованиям ГОСТа.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательной базы.

Следственное управление организует приём граждан

23 июля и 26 ноября 2015 г. в приёмной Президента РФ в Став­ропольском крае по адресу: г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 311/42, личный приём граждан проведёт руководитель следственно­го управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю С.В. Дубровин.

Граждане могут обратиться по вопросам предварительного след­ствия по уголовным делам, материалам проверок сообщений и пре­ступлений, находящихся в производстве следователей следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Предварительная запись по тел. (8652) 23-67-33, 23-63-73. Подго­товка к проведению приёма и формирование списка граждан будет осуществлена 9 июля и 12 ноября.

На личном приёме гражданам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Евгений ДЗАЛАЕВ,

руководитель Петровского межрайонного следственного отдела

следственного управления Следственного комитета РФ по СК