В Благодарном открыт первый частный спортивный центр


На прошлой неделе состоялось торжественное открытие центра спортивной и здоровой жизни «Олимпия», построенного в районе стадиона города Благодарного местным активистом спортивного движения А.С.Санакоевым, который является также директором Благодарненского городского стадиона и депутатом Благодарненской городской Думы.

На мероприятии присутствовал полномочный представитель губернатора СК А.А.Нагаев. Выступая перед собравшимися благодарненцами, он, в частности, отметил, что тот вклад, который вносит А.С.Санакоев в развитие спорта на Ставрополье и конкретно в городе Благодарном, нельзя недооценить. А.С.Санакоева наградили Благодарственным письмом администрации Благодарненского муниципального района и Федерации бодибилдинга СК.

Открытие центра предварили выступления спортсменов боди-фитнеса, а также Омара Ханапиева, неоднократного рекордсмена книги Рекордов Гиннеса.

А после того, как была перерезана традиционная ленточка, все желающие смогли осмотреть  установленное в спортивном центре оборудование и тренажёры, оборудованные раздевалки и душевые.

В частном спортцентре

Алина АЛИНА

Фото Евгения ИВАНОВА