Хочешь хорошо покушать или отметить праздник — иди в «Европу»!


 

Накануне всемирного Дня продовольствия сотрудники редакции поговорили о здоровой и качественной пище с поваром кафе «Европа» Еленой Орловой.

— О пользе регулярного питания знают, наверное, практически все, — рассказала Елена, — однако совре­менный человек, проводящий на работе треть своей жизни, не всег­да питается правильно из-за не­хватки времени и многих других об­стоятельств, являющихся помехой. Здоровые, свежие, приготовленные по-домашнему обеды кафе «Евро­пы», — то, что нужно для организма.

Пользу и вкус кухни «Европа» сложно не оценить по достоинству. Качество этой еды знают многие в районе.

— Для некоторых не проблема в обеденный перерыв приехать в кафе на машине или маршрутном такси, ведь это экономит время и бережёт здоровье, — поделилась Елена.

Бизнес-ланч стоит всего 150 рублей. Обеды предлагают с 13 до 15 часов. В кафе на выбор шесть видов первого, на домашнем бульоне и шесть видов вто­рого. Каждое блюдо — мясное. Это увеличивает затраты заведения и в конечном итоге влияет на прибыль. Однако кафе идёт на определённые риски, дабы на­кормить своих клиентов здоровыми и вкусными блюдами.

Главная особенность «Европы» — качественное обслуживание. В кафе тру­дится молодой коллектив, профессиональные повара.

Визитной карточкой заведения стали не только бизнес-ланчи, но и банке­ты. Здесь празднуют любые торжества, будь-то проводы, юбилеи, Новый год или свадьбы.

В кафе несколько залов. Главный — тихий уютный с приглушённым светом и спокойной музыкой — рассчитан на 40 человек. Есть дополнительные залы по­меньше, для шумных компаний или романтических вечеров.

Если вы выбираете, где бы пообедать, отметить праздник или отдохнуть в тишине, то стоит обратиться в кафе «Европа».

[slideshow_deploy id=’5033′]

Илья УСАТОВ

Фото из архива кафе «Европа»

На правах рекламы