Заслуженная «бронза» Виктории Крутько


С 19 по 21 декабря в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Василия Скакуна г. Ставрополя прошёл традиционный предновогодний чемпионат края по прыжкам на акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли уча­стие спортсмены из городов Благо­дарного, Светлограда, Кисловод­ска, Пятигорска, Невинномысска, Ставрополя.

Впервые в краевых соревнова­ниях участвовали воспитанники Благодарненской ДЮСШ Миха­ил Мустафин и Виктор Голенин. Главная задача, которую тренер поставил перед ребятами, — не рас­теряться и выполнить индиви­дуальную программу, с чем они успешно справились.

Среди более опытных спорт- сменов наша Виктория Крутько в нелёгкой борьбе завоевала почёт­ное 3-е место и подтвердила нор­матив первого спортивного раз­ряда. Поздравляем Викторию и её тренера Наталью Алексеевну Шукшову с отличным выступле­нием. Всем ребятам желаем боль­ше уверенности, терпения, хоро­шей работоспособности и удачи.

Благодарим начальника отдела по физической культуре и спорту админи­страции БМР СК В.А.Мищенко за оказанную помощь, поддержку и понимание.

Администрация БДЮСШ