«Золотой колосок» — лучший лагерь в России и крае


На прошедшем в конце ноя­бря 2014 года в городе Санкт-Петербурге III Всероссийском об­разовательном форуме «Школа будущего». Проблемы и перспекти­вы развития современной школы в России» звания лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номи­нации «100 лучших организаций до­полнительного образования детей» удостоено образовательное учреж­дение «Золотой колосок» Благодар­ненского муниципального района СК с вручением Диплома и золотой медали. Это одна из наиболее зна­чимых общественных наград в об­ласти образования. Директор «Зо­лотого колоска» Вера Васильевна Муровятникова награждена почёт­ным знаком «Директор года — 2014».

Кроме того, по итогам крае­вого смотра-конкурса на луч­шую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2014 году «Золотой колосок» награждён за первое место Дипломом мини­стерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Так что можно с уверенностью сказать, что ушедший 2014 год был для «Золотого колоска» плодотвор­ным и щедрым на награды, в чём, безусловно, главная заслуга руко­водства и коллектива учреждения.

Поздравляем директора «Золо­того колоска» В.В.Муровятникову и весь коллектив с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Вячеслав КАМСКИЙ