В Благодарненском округе наказали женщину за громкую музыку


На административной комиссии Благодарненского городского округа рассмотрели пятнадцать дел об административных правонарушениях, совершённых на территории Благодарненского района.

Среди них — четыре о нарушении тишины в ночное время.

Одно из них произошло на площади Строителей. В час ночи жительница Светлограда, припарковавшись во дворе микрорайона, громко слушала музыку в своём кроссовере марки «Ситроен».

На просьбы жильцов квартир выключить звук, она никак не реагировала. Тогда возмущённые благодарненцы вызвали полицию. Стражи порядка составили протокол об административном правонарушении на зарвавшуюся жительницу Светлограда.

Рассматривая это дело, комиссия единогласно проголосовала за максимальный штраф в адрес приезжей по статье 2.5 закона Ставропольского края об административных правонарушениях №20-кз в размере 1,5 тысячи рублей.