Благодарненские каратисты заняли четыре призовых места на краевых соревнованиях по каратэ WKC среди детей

Город Благодарный на турнире представляли десять воспитанников Благодарненской федерации боевых искусств под руководством тренера Андрея Олеговича Дидуренко.

Соревнования проходили в спортивном зале краевой детско-юношеской спортивной (комплексной) школы и собрали более 250 спортсменов в возрасте от восьми до шестнадцати лет и старше из клубов каратэ городов Ставрополя, Невинномысска, Благодарного и Железноводска, Кочубеевского муниципального округа, посёлка Солнечнодольска, а также гостей из Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик.

По результатам соревнований благодарненские каратисты заняли четыре призовых места, вернувшись домой с двумя золотыми медалями.

Победителями турнира в своих возрастных категориях стали Олег Дидуренко (8-9 лет) и Ангелина Ланина (10-11 лет). Дебютанты соревнований Никита Якимчук (8-9 лет) и Александрина Венчакова (10-11 лет) заняли почётные четвёртые места.

Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами краевой федерации всестилевого каратэ.