«Будущее России — это мы»


С 3 по 6 июня 2021 года в с. Высоцком Петровского горокруга пройдёт V всероссийский православный детский казачий фестиваль «Будущее России — это мы».

Для участия приглашаются детско-юношеские команды из городских и сельских поселений Ставропольского края и других регионов страны, сформированные из представителей: казачьих военно-патриотических клубов и объединений, молодежных советов, клубов, общественных объединений, учреждений и организаций отрасли молодежной политики, победители творческих фестивалей и конкурсов.

Традиционно, программа фестиваля включает в себя различные творческие конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы для детей разных возрастов. Также на территории будет действовать музей под открытым небом «Великая война — Великая Победа», дети освоят верховую езду на лошадях и пони, пройдёт мастер-класс по колокольному звону, а также выставка картин походного атамана, художника Максима Ильинова. А кульминацией праздника станет концерт почетных гостей фестиваля – группы «Агата Кристи», Юлии Чичериной, Александра Дадали, Андрея Гурова и авиашоу.

Отметим, что фестиваль «Будущее России — это мы» является соорганизатором детского фестиваля «Дети — посланники мира», который проходит два раза в год на территории горнолыжного курорта Домбай. Победители конкурсов фестиваля «БРЭМ», а также его активные участники попадут на фестиваль «Дети посланники мира», который пройдет в конце июня 2021 года.

Заявки на участие принимаются не позднее 25 мая 2021 года.

Все интересующие вопросы – по телефонам: 8-961-469-29-85 Юлия, 8-909-750-34-86 о. Петр, e-mail: pravdetfestival@mail.ru.