В Благодарненском городском округе проводится активная работа по поддержке участников СВО


В целях транспортного обеспечения военнослужащих, призванных по частичной мобилизации, администрация Благодарненского городского округа передала на баланс воинской части города Будённовска четыре пассажирских автобуса «ПАЗ».

Два автомобиля отправили адресату в конце прошлого года, ещё два — на днях. Как сообщили в администрации БГО СК, автобусы после недавнего обновления автопарка в образовательных организациях округа перестали использовать для перевозки детей. Техосмотр показал, что техника полностью исправна и может проработать ещё много лет даже в сложных условиях.

Поэтому автобусам нашлось новое применение — они послужат нашим бойцам на передовой. Кроме того, из пункта сбора, организованного местным отделением партии «Единая Россия», землякам в зону СВО передали посылки от жителей округа и четырнадцать печей-буржуек, изготовленных местным умельцем Евгением Мезенцевым при финансовом участии индивидуальных предпринимателей А.Г. Гучмазова, С.А. Третьякова, Д.С. Назаренко, О.Е. Никиташина.

Наши ребята, выполняя свой долг на передовой, должны знать, что за ними надёжной опорой стоят все жители России и только общими усилиями мы сможем приблизить нашу Победу!