В текущем году Дом культуры села Мирного отмечает тридцатипятилетний юбилей


Ранее, благодаря участию в программе поддержки местных инициатив, были обновлены три этажа здания ДК. А в следующем году в рамках программы «Развитие культуры» планируется капитальный ремонт его первого этажа, актового зала, фасада и порога.

В итоге ДК преобразится полностью, и находиться в нём станет ещё приятнее как сотрудникам, детям, занимающимся в кружках, так и сельчанам, приходящим сюда на праздничные концерты за интересной программой и хорошим настроением.

Даже когда действуют ограничения на массовые мероприятия, в здании ДК звучит музыка и раздаются звонкие голоса вокалистов. Это сотрудники продолжают репетировать и записывают свои выступления на видео, чтобы по-прежнему к каждой значимой дате радовать ими земляков.

Тридцать пять лет — возраст ещё молодой, хотя для учреждения уже достаточно солидный. Вот и коллектив здесь трудится такой же — молодой, активный, трудолюбивый и уважаемый мирненцами: директор Н.В. Ремезова, хормейстер С.В. Синельникова, заведующая детским сектором С.В. Полуэктова, балетмейстер К.С. Агеева и экономист А.Ф. Титкова.