Губернатор Владимиров вручил подарки участникам акции «Ёлка желаний» на Ставрополье


Глава края лично посетил ребят в Ставрополе, Невинномысске и Михайловске, чьи новогодние желания накануне снял с ёлки и пообещал исполнить.

Напомним, акция «Ёлка желаний» является частью всероссийского проекта «Мечтай со мной», инициированного партией «Единая Россия». В регионах устанавливаются ёлки с открытками, на которых написаны новогодние желания людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. В том числе, это дети, живущие в малообеспеченных семьях, сироты или испытывающие проблемы со здоровьем. Губернатор Владимиров снял 15 загаданных под Новый год желаний с ёлки, которая была установлена в Ставрополе.

Так, трёхлетнему Косте Гришанову из Ставрополя Владимир Владимиров передал путёвку в аквапарк на морском побережье. Тринадцатилетняя Анфиса Снегирева из краевого центра получила в подарок велосипед. Десятилетнему Сергею Стасенко из Невинномысска для занятий музыкой губернатор подарил флейту. Девятилетняя жительница Михайловска Полина Кузьменко стала обладательницей электронного планшета. Также были переданы другие подарки.

«Нужно всегда верить в лучшее, верить в то, что чудеса случаются, особенно под Новый год. Пусть ваши мечты обязательно сбудутся, счастья вам и здоровья!» – пожелал Владимир Владимиров.

На сегодняшний день в акции уже приняли участие более ста человек. Вместе с главой края к ней подключились члены правительства региона, главы муниципальных образований.

Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья