Завершается капитальный ремонт внутренних помещений здания Благодарненского центра культуры и досуга


Ремонтно-строительные работы ведутся в рамках муниципального контракта, стоимостью 25 127 555 рублей. Проектом предусмотрен капитальный ремонт зрительного зала и сцены, розового зала, кабинетов и репетиционных помещений, коридоров, фойе, туалетов с установкой новой сантехники.

На сегодняшний день подрядной организацией проведены электромонтажные работы, установлены потолочные карнизы с точечными светильниками и подсветкой в зрительном зале, фойе и коридорах.

В настоящее время продолжаются ремонтные работы в зрительном и конференц-зале, кабинетах и классах, а также в фойе.Согласно контракту, до конца 2020 года все ремонтно-строительные работы в здании Центра культуры и досуга должны быть завершены. Кроме того, Центр должен быть оснащён современным оборудованием и новыми креслами

Согласно контракту, до конца 2020 года все ремонтно-строительные работы в здании Центра культуры и досуга должны быть завершены. Кроме того, Центр должен быть оснащён современным оборудованием и новыми креслами.

Центр вновь станет любимым местом отдыха, встреч с друзьями и знакомыми. Обновлённая материально-техническая база послужит основанием для при-влечения молодых кадров, выстраивания культурного обслуживания населения в соответствии с требованиями времени.

К слову, благоустройство округа продолжается. В городе начата установка светофоров работающих от солнечных батарей.