Мы рисуем Новый год!


Новый год — с самого детства любимый праздник для всех. Все люди ждут волшебства и верят, что в новогоднюю ночь исполняются все желания… Дети особенно радуются этому празднику. Они живут надеждой на сказку и рисуют Новый год!

Рисунки ребят отражают атмосферу приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза. Эти чудесные творческие работы даже взрослых, пусть на мгновение, но всё же, возвращают в счастливое беззаботное детство! Поэтому в этом году мы решили украсить обложку праздничного номера районной газеты «Благодарненские вести» детскими новогодними рисунками.

И помогли нам в этом обучающиеся детского объединения изобразительного искусства «Тюбик» (руководитель Светлана Николаевна Соколова) Дома детского творчества города Благодарного. В работах юных дарований много душевного тепла, любви, радости и морозного настроения. Дети щедро дарят хорошее настроение своим преподавателям, родителям, друзьям и всем гостям нашего зимнего вернисажа.

Рисунки ребят доступны в нашем новогоднем номере газеты «Благодарненские вести».