Опрос среди подписчиков Инстаграм-профиля газеты «Благодарненские вести»


Мы поинтересовались у наших подписчиков, верят ли они в чудеса и в Деда Мороза, спросили о планируемых затратах на празднование Нового года, о том, где будут встречать любимый праздник и ожидают ли в этом году получить меньше подарков, чем в предыдущем. 

Мы побывали в роли статистиков и проанализировали результаты нашего опроса. Давайте пробежимся лишь по самым основным ответам и вопросам.

Итак, большая часть респондентов считают, что хорошо вели себя в этом году и верят в Деда Мороза. Результат нас порадовал, ведь это основное условие для получения подарка. Многие из опрошенных готовы потратить на подарки до 5000 рублей, а вот уложиться в сумму более 10 000 рублей готовы лишь 10 процентов респондентов. Большинство решили встретить Новый год дома в кругу семьи, в гостях — 10 процентов, а вот в путешествие уедут меньше 5 процентов. Как тут не вспомнить о главном правиле — как Новый год встретишь, так его и проведёшь».

Интересные результаты вышли по вопросам о подарках. Одинаковое количество подписчиков ожидают и не ожидают получить подарки. 80 процентов считают, что хорошо себя вели в этом году, а за это можно получить награду в виде презента от своих родных и близких.

Подробнее читайте в газете «Благодарненские вести» от 8 декабря 2021 года.