Ребята из Благодарненского городского округа побывали на благотворительной новогодней губернаторской ёлке


20 декабря в Ставрополе прошла благотворительная губернаторская ёлка.

На торжественном мероприятии в Ставропольском дворце детского творчества побывали несколько сотен ребят из городских округов и муниципальных районов Ставрополья. Приоритет был отдан детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из семей в трудной жизненной ситуации в возрасте от 3 до 12 лет. Гостями праздника стали юные ставропольчане, добившиеся высоких результатов в учёбе, науке и спорте, воспитанники домов-интернатов и детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья и нуждающиеся в социальной поддержке.

49 девчонок и мальчишек из Благодарненского городского округа побывали на праздничном представлении «Тутто-крутто, или Сладкая миссия». Герои праздничного представления создали неповторимую атмосферу радости, ожидания и свершения чудес. Ребята были в восторге от увиденного и получили сладкие новогодние подарки от губернатора.

Домой вернулись уставшими, но с яркими впечатлениями, которые останутся на всю жизнь.

Безопасное путешествие детей в краевую столицу обеспечивали сотрудники ОГИБДД ОМВД по Благодарненскому городскому округу.

Всего в нынешнем году приняли участие в губернаторских ёлках три тысячи юных жителей Ставрополья.

Фото из альбома АБГО СК