24 июля — День работника торговли


В этой сфере трудятся люди разных профессий. Благодаря им товары вовремя доходят до потребителей. В числе уважаемых представителей торговли — Геннадий Алексеевич Левченко.

Он — менеджер по закупкам ООО «Стимул» ИП Тищенко и совладелец организации. Работает здесь уже без малого четверть века — 25 лет.

В обязанности Геннадия Алексеевича входят закупки товаров у производителей и поставки их во все магазины ООО «Стимул», занимающегося розничной торговлей продуктами питания и непродовольственными товарами первой необходимости.

Не менее трёх раз в неделю Г.А. Левченко выезжает за нужной продукцией в различные предприятия края и доставляет её, соблюдая необходимые меры транспортировки и хранения товаров.

Для работы на этой должности требуются такие качества, как ответственность, пунктуальность, терпение, умение общаться и ладить с людьми, а также добиваться своей цели, и Геннадий Алексеевич ими вполне обладает. Он успешно ведёт переговоры и налаживает контакты с поставщиками и производителями, чтобы товар был доставлен на место назначения в определённый срок и в нужном объёме. Ведь стоит случиться задержке — покупатель будет разочарован.

За многолетний труд и хорошие показатели работы в текущем году Г.А. Левченко награждён Почётной грамотой губернатора Ставропольского края.