70-летию Великой Победы — достойную встречу


В этом году краевая организация ветеранов инициировала проект, приуроченный к приближающемуся 70-летию Победы. К маю 2015 года будет сформирован специальный альбом, страницы которого «на­пишут» Советы ветеранов городов или районов Ставрополья. Этот альбом будет распространён в школах и вузах края.

В нём найдут отражение все ключевые события из жизни ветеран­ских организаций в течение предъюбилейного года — к примеру, значи­мые общественные акции, встречи с молодёжью.

Альбом под названием «70-летию Великой Победы — достойную встре­чу!» был вручён председателю нашей районной ветеранской организации В.В.Алтухову. В нём наша организация показала жизнь благодарненских ветеранов в будни и праздники. Альбом пробыл у нас в городе три дня, за­тем был передан в ветеранскую организацию Туркменского района.

Поздравляем наших ветеранов с днём рождения:

Бобровского Ивана Павловича, Бондарева Петра Даниловича, Ку­рунчука Виталия Фёдоровича, Котова Ивана Никитовича, Каранди­на Фёдора Георгиевича, Мищенко Петра Ивановича, Пападюка Гав­рилу Ивановича!

Владимир АЛТУХОВ,

председатель районного совета ветеранов