А пенсия подождёт!


Вот и настал для нашей коллеги Натальи Ивановны Кулешовой час, которого кто-то боится, а кто-то ждёт с нетерпением — пришла пора заслуженного отдыха.

Семнадцать лет Наталья Ива­новна отдала социальной работе, не просто отдала — вложила душу в каждый день своей профессии. Ведь она, можно сказать, живёт работой.

Ежедневно спешит с сумками к своим подопечным. Помогает им справляться с повседневными трудностями. Делает уборку, го­товит пищу, доставляет продук­ты. При этом никогда не теряет чувство юмора. Где шуткой, где ласковым словом подбодрит по­жилых людей, не даст потерять­ся в безысходности одиночества и болезни.

Эта, с виду хрупкая женщи­на, успевает везде: и дома, где её ждёт семья и большое домашнее хозяйство, и на работе.

А ещё два раза в неделю нуж­но успеть в Дом культуры на ре­петицию, где она с удовольствием поёт в женской вокальной группе.

А с какой нежностью и любо­вью Наташа заботится о своих четверых внуках! Для них она — бабушка с большой буквы.

Вряд ли на заслуженном отды­хе Н.И. Кулешова успокоится и будет заниматься исключительно домашними делами — с её энерги­ей дома не усидеть. Она и дальше собирается работать и заботиться о своих стариках.

Мы, коллеги Натальи Иванов­ны, от души поздравляем её с 55-летием, желаем крепкого здо­ровья, успехов во всём и поболь­ше трудового стажа. А что пен­сия? Пенсия подождёт!

Социальные работники БЦСОН отделения

с. Каменная Балка