Августовский День подписчика


Запланированный на август День подписчика состоялся. Мероприятие  прошло оживлённо.  Желающих  подписаться  на «БВ» на оставшиеся  месяцы 2014 года и на I полугодие 2015-го было много.  Каждый высказал своё мнение о газете,  поделился,  что хотел бы видеть в «БВ».

Зинаида Петровна Леднёва:

 — Я человек верующий. Хочу сказать спасибо «БВ» за рубрику «Православие». Всегда читаю её и мне  приятно, что высокие нравственные и духовные человеческие качества пропагандируются в нашей газете.

Вера Андреевна Миронова:

— 35 лет я вместе с «БВ». Мне нравится в газете всё: журналистские и авторские материалы, фотографии. Важно, что на страницах районки всегда освещаются злободневные вопросы. Хочется пожелать, чтобы наша любимая газета оставалась такой же интересной для читателя, при этом с каждым днём «набирала обороты» и расширяла круг своих преданных подписчиков.

Ольга Николаевна Шержукова:

Шержукова

 — Это может показаться нереальным: районку получаю и читаю более 50 лет. За эти годы я наблюдала её преобразования. Могу сказать точно, с каждым годом газета становится красочнее, интереснее. Например, большое удовольствие мне доставляют опубликованные рецепты, по которым я частенько готовлю. Интересно читать о происшествиях, которые происходят у нас в районе, и о людях села.

Сергей Александрович Благополучный:

Благополучный

 — Мне в «Благодарненских вестях» нравится всё. Читаю их от корки до корки. Добавил бы, конечно, побольше рассказов о досуге пенсионеров. Ведь интересная жизнь начинается после выхода на пенсию. Можешь больше времени уделить своим любимым занятиям и увлечениям. Хочется, чтобы писали об этом.

В дружеской атмосфере прошёл День подписчика. Праздник был полон позитива и приятных подарков.

Работники Благодарненского почтамта приготовили для подписчиков сборники рецептов, которые порадовали хозяек, а редакция «БВ» — красивые тарелочки, на которые можно выкладывать кулинарные шедевры.

Спонсорскую поддержку газете оказал большой друг «Благодарненских вестей» Александр Васильевич Ворожко. Выражаем ему благодарность.

Для нас очень важно, что наши акции поддерживаются такими отзывчивыми людьми, которым не безразлично развитие районной газеты.

Эльнура ЗАКЕРЬЯЕВА

Фото Евгения ИВАНОВА