«Благояр» Всегда во благо!»


В городе Благодарном открылся новый фирменный магазин «Благояр» ГАП «Ресурс».

Магазин расположен на территории Благодарненского мясоптицекомбината по адресу: город Благодарный, улица Вокзальная, 37. Здесь ежедневно встречают своих покупателей приветливые и вежливые продавцы.

Продукция торговой марки «Благояр» давно завоевала прочные позиции на продовольственном рынке и стала достойным примером качественного товара. Преимущества нового магазина в том, что вся охлаждённая продукция производится здесь же на Благодарненском мясоптицекомбинате, поэтому на прилавках всегда свежий товар высокого качества по приемлемым ценам. В ассортименте большой выбор охлаждённого и замороженного мяса цыплят-бройлеров: тушки, грудка, бёдра, голень, окорочка, крылья, шея, печень, сердце, желудки, наборы для супа и т. п. Большой популярностью у покупателей пользуются маринады: шашлык «Фирменный», шашлык «Классический», крылышки «Барбекю» в оригинальной упаковке. Кроме того, здесь вам предложат халяльную продукцию, пряности и даже растительное масло собственного производства. В перспективе на прилавках магазина появится хлебобулочная и молочная продукция.

Фирменный магазин «Благояр» работает без перерывов и выходных с 8 до 19 часов и отпускает продукцию как розничным, так и оптовым покупателям.