Букет наград из Светлограда


8-9 ноября в Петровском районе прошёл открытый краевой турнир по прыжкам на акробатической дорожке и спортивной акробатике «Памяти акробатов города Светлограда».

В соревнованиях приняли уча­стие юные спортсмены из городов и районов Ставрополья.

Достойно показали себя на этом турнире воспитанники тренеров-преподавателей отделения акро­батики Благодарненской детско-юношеской спортивной школы Натальи Алексеевны Шукшовой и Елены Юрьевны Мчедлишвили, со­бравшие целый букет наград прак­тически во всех видах и группах со­стязаний.

В прыжках на акробатической до­рожке по программе 2-го юношеского разряда успех праздновал Ярослав Шабанов. В соревнованиях перво­разрядников «золото» завоевали Анна Воротилина и Егор Яценко, Да­нил Спивак взял «серебро». Анаста­сия Иванова показала третий резуль­тат в турнире мастеров спорта.

В парно-групповых упражнениях по программе первого юношеского разряда бронзовым призёром тур­нира стала женская группа Влада Павлова — Юлия Чалова — Светлана Кукьян. Женская тройка Сюзанна Саргсян — Дарья Трофименко — Ева Макарова завоевала «серебро», Со­фья Головченко — Вероника Ушакова — Вероника Бахтинова — «золото».

В состязаниях перворазрядни­ков группа в составе Анастасии Светличной, Ангелины Борздовой и Анны Воротилиной показала второй результат. В парных выступлениях Валерия Силина и Сакинат Юсупо­ва стали вторыми среди третьераз­рядников.

Администрация Благодарнен­ской ДЮСШ поздравляет учащихся и тренеров-преподавателей с отлич­ными результатами и благодарит за понимание и помощь.

Вячеслав КАМСКИЙ