Читатели о газете


Максим и Ольга ВЫСОЧКИНЫ, г. Благодарный:

— С уверенностью можем сказать, что газета «Благодарненские ве­сти» была, есть и будет одним из самых уважаемых и компетентных печатных изданий, примером высокого профессионализма и каче­ственной журналистики. Вполне очевидно, что, если газету не любит население, если она не интересна читателю, она не проживёт такое долгое время.

В нашей семье газета «Благодарненские вести» — самый желанный гость в доме. Мы не только получаем доступ к последним новостям края, района, знакомимся с новыми законопроектами, узнаём о мел­ких и крупных происшествиях, об историях из повседневной жизни, знакомимся с талантливыми поэтами и поэтессами, развиваемся вме­сте с познавательными рубриками, но и обращаемся в газету, делим­ся своей радостью или тревогами, участвуем в интересных конкурсах, высказываем своё мнение, зная, что наш голос будет услышан, и самое главное, мы вам доверяем!

Будьте и впредь всегда на высоте, сохраняйте свежий взгляд на про­исходящие события, честность, достоверность и оперативность ин­формации. Оставайтесь верным другом для своих читателей. Новых вам творческих успехов, благодарных подписчиков и процветания!

Елена Васильевна КОВШОВА, г.Благодарный:

— Районную газету «Благодарненские вести» читаю, наверное, с са­мого детства, сколько себя помню. На мой взгляд, газета отвечает всем современным требованиям и рассчитана на широкую аудиторию — в ней могут найти что-то интересное для себя как молодёжь, так и люди среднего и пожилого возраста.

Только на страницах районки освещаются все происходящие в го­роде и районе социально значимые события, публикуются социоло­гические опросы на разные темы, что особенно радует читателей, не имеющих доступа к социальным сетям — обо всём можно прочесть в «БВ». Кроме того, газета привлекает тематическим разнообразием, множеством качественных фотоснимков, ярким оформлением, несмо­тря на чёрно-белое исполнение. Каждый читатель имеет возможность через районную газету задать интересующий вопрос должностным лицам органов исполнительной власти, предприятий и организаций и, опять же, через газету получить исчерпывающий ответ. У меня к любимой газете нет никаких претензий, разве что, на мой взгляд, как профессионального психолога, мало освещается тема всех поколений — отцы и дети, хотя сегодняшняя статистика показывает, что даже в благополучных семьях нет должного контакта между родителями и детьми. У большинства родителей просто нет времени на своих са­мых близких и родных людей, но это неправильно. А прочитав об этой проблеме на страницах районной газеты, многие, уверена, задумались бы о важности неформального общения родителей и детей для форми­рования успешной личности.

Желаю любимой газете «Благодарненские вести» успехов, процве­тания и новых подписчиков.