Чудеса в детском доме


Новогодние сюрпризы для воспитанников детского дома начались с поздравления депутата Думы СК Валерия Черницова и вручения сладких подарков.

Затем студенты агротехнического техникума под руководством Ксении Паничевой подготовили музыкальное праздничное поздрав­ление и угостили ребят вкусными тортами.

Воспитанники и воспитатели В.В. Понамарёва, О.П. Савельева, Л.И. Жеребилова, Е.М. Сатина подготовили композицию «Собирайся, на­род, в дружный хоровод!» и показали её 27 декабря на новогодней ёлке. В актовом зале водили хороводы, играли в весёлые игры вместе с Кляк­сой, Бабой Ягой, Лешим, Дедом Морозом и Снегурочкой, отгадывали загадки. От имени куратора учреждения В.Н. Мажарова, министра здравоохранения СК, детей поздравил Д.Н. Сергеев, главный врач Бла­годарненской ЦРБ, и вручил подарки. Традиционно новогодние подар­ки воспитанникам приготовила и глава г. Благодарного С.А. Лобкарёва.

От имени В.В. Ковалёва, управляющего Петровским отделением «Сбербанка России», вместе со сладкими наборами именные подарки лучшим воспитанникам вручил Р.Н. Костин.

Второй год заветные новогодние желания детей от Деда Мороза ис­полнили сотрудники торгового центра ООО «Метро Кэш энд Керри» г. Ставрополя (управляющий Е.М. Левина).

Угощения к сладкому столу подарили В.В. Алтухов, В.Н. Корнацкая, А.И. Савон, С.В. Бобрышев. Коллектив Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» подарил воспитанникам тёплые шарфы, шапки и перчатки.

Благодарим также А.Н. Жалейко, В.В. Ковалёва, А.А. Кашпорова, вы­деливших денежные средства для приобретения обуви воспитанникам.

Уважаемые спонсоры и благотворители! Примите искреннюю при­знательность за неравнодушное отношение к детям, оставшимся без родительского тепла. Путь к счастью, на самом деле, прост и понятен, и начинается он с добрых дел. Желаем в новом 2015 году здоровья, про­цветания, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Валерия КОСТИНА,

зам. директора детского дома по УВР