Дальновидный начальник, чуткий советчик и замечательный человек


Круглая дата — всегда отличный повод рассказать о человеке на страницах районной газеты. А уж тем более, если отмечается 50-летие.

12 лет назад возглавил образование, одну из важнейших отраслей Благодарненского района, замечательный человек и талантливый ру­ководитель В.В. Панфёров.

Владимир Васильевич из тех, кто умеет принимать серьёзные и от­ветственные решения. Благодаря его управленческому подходу, про­фессионализму и высокой компетентности уровень материальной оснащённости школ и детских садов заметно вырос, наметилось по­вышение качества образования. В нашем руководителе легко сочета­ется высокая требовательность к сотрудникам и умение их понять.

Он очень целеустремлённый и дальновидный, эрудированный и добросовестный. Обладающий редким умением находить подход к каждому, он снискал заслуженное уважение коллег и сослуживцев.

Его отношение к делу и талант организатора служат ярким приме­ром для тех, кто работает с ним рядом.

Владимир Васильевич — чуткий и внимательный: всегда даст совет, поддержит в трудной ситуации, а это очень важно для коллектива, в котором работают в основном одни женщины.

Многолетний и добросовестный труд Владимира Васильевича Пан­фёрова не остался незамеченным — в копилке его наград Почётная гра­мота Министерства образования и науки Российской Федерации, ме­даль «За доблестный труд» III степени, Почётная грамота Думы Став­ропольского края, Почётная грамота губернатора Ставропольского края.

Руководить преимущественно женским коллективом, наверное, не­легко, тем ценнее для нас Ваше отношение к нам.

С юбилеем, Владимир Васильевич!

dalnovidnyj

Коллективы отдела образования,

Центра по обеспечению ОУ