День молодёжи в Благодарном прошёл ярко и весело


29 июня в городе Благодарном состоялся фестиваль «Даёшь молодёжь!», на котором собрались жители и гости города, а также самая активная и инициативная молодёжь округа и их наставники.

С поздравительной речью в начале мероприятия выступили:
заместитель главы администрации Благодарненского городского округа Н.Д. Федюина и директор Благодарненского центра молодёжи, председатель районной общественной организации «Российский союз молодёжи» В.А. Артамонов.

В этот день порядка сорока юношей и девушек, а также их руководители были отмечены районными наградами за активную реализацию молодёжной политики на территории БГО. А пятнадцать молодых людей получили благодарственные письма и почётные грамоты от краевого комитета Союза Молодёжи Ставрополья.

В рамках фестиваля в ряды Благодарненской районной общественной организации «Российский союз молодёжи» были приняты десять молодых и активных ребят.

По традиции, вновь принятые РСМовцы выпили коктейль из ряженки, сметаны, и молока. В завершение этого важного события, прозвучал гимн РСМ.

Самой зрелищной и долгожданной частью праздника стал фестиваль красок, который сделал этот летний день по-настоящему ярким! Продолжила праздничную программу весёлая пенная вечеринка, вызвавшая бурную радость не только у подростков и молодёжи, но и у взрослых людей.

Несмотря на пасмурную погоду, день молодёжи стал ярким и светлым событием, которое запомнится жителям города надолго!

Мария СЕРДЮКОВА, член медиа-центра Благодарненской районной общественной организации «РСМ»