День района вместе с «БВ»


В День России и 90-летия района было много ярких мероприятий, среди которых своею оригинальностью привлекала внимание праздничная акция редакции газеты «Благодарненские вести». Сами понимаете, журналисты — люди творческие, поэтому так креативно они организовали эту акцию.

В этот день на фоне баннера с логотипом районки проходила фото-сессия читателей «БВ». Желающих войти в «Историю района в лицах» было много. Кроме фотосессии читателей ждали и другие сюпризы. Была подготовлена выставка подшивок газет за многие годы (даже за 1945-й), редких на сегодня журналистских аксессуаров (печатная машинка, лампа, старинный фотоаппарат). А тот, кто в этот день вы-писал нашу газету на II-е полугодие, получил бонусы: кружку и книгу главного  редактора  газеты  Аллы  Николаевны  Абастовой  «Благодар-ненцы дорогами судеб» с автографом и пожеланиями от автора.

Журналисты подготовили книгу отзывов, в которой свои поздрав-ления газете и району могли оставить все желающие. Приведём пару напутствий от друзей редакции: А.  В.  Ворожко (председатель  СПКК  «Гигант»): «Желаю  «БВ»  и всем жителям района мира, процветания, веры, любви и счастья».

А. А. Абакумова(менеджер отдела подписки главпочтамта): «Же-лаю журналистам «БВ» всегда оставаться такими же яркими, ра-душными и позитивными. Ваша газета очень интересная. Творческих успехов и удач вам, друзья! Поздравляю!» Подобных пожеланий у нас много. Прочитать их все вы сможете в папке «День района вместе с «БВ» на странице в «Одноклассниках», там же будут и все фотографии. Коллектив  редакции  выражает  свою  признательность  нашим друзьям  и  спонсорам  Анатолию  Ивановичу  Савону,  директору  ЗАО «Сельхозремонт»,  и  Алексею  Дмитриевичу  Буту,  директору  ООО «Спецтрубсервис-Д», которые помогли нам в организации этого яр-кого праздника.

День района

Эльнура ЗАКЕРЬЯЕВА