Дорогие девочки!


 

В жизни каждого наступает момент, когда приходит время заслуженного отдыха. Дети и внуки выросли и разлетелись в разные уголки нашей страны. А мы остались одни со своими проблемами и болезнями.

И как хорошо, что в нашей стране существует социальная служба, девиз которой «Доброта, забота и внимание старшему поколению».

В селе Шишкино действует отделение Благодарненского центра социального обслуживания населения.

Вы даже не представляете, какие замечательные, компетентные и трудолюбивые люди здесь работают, щедро делясь с нами душевным теплом, помогая преодолевать жизненные трудности и придавая уверенности в завтрашнем дне.

Это заведующая отделением — Валентина Фёдоровна Быстрицкая,  социальные работники: Л.В. Темерева, С.Н. Якимова, М.В. Смыкалова, Н.А. Филимонова, Н.П. Мерденова, С.Я. Тарвердова и С.Н. Матюшенко, медработник.

Отдельно хочется рассказать о Ларисе Витальевне Темеревой, которая подобно солнышку всех обогреет, выслушает,  поможет и словом, и делом.

Она не только хороший соцработник, но и прекрасная мама. Вдвоём с мужем Темеревы воспитывают троих детей.

А медсестра Светлана Николаевна Матюшенко — добрейшей души человек и прекрасный специалист. Она следит за нашим здоровьем и всегда вовремя приходит на помощь.

В любом возрасте, несмотря на болезни, хочется выглядеть хорошо.  И в этом нам помогает Светлана Яковлевна Тарвердова. В селе её руки не зря слывут золотыми. За несколько минут она может сделать красивую причёску или стрижку. Да такую, что любая хандра отступит!

Мы от всей души поздравляем всех социальных работников рай-она и особенно нашего отделения с профессиональным праздником и искренне желаем им крепкого здоровья,  счастья и благополучия! Низкий вам поклон, наши дорогие девочки, и спасибо за всё!

Семья КРЫЛОВЫХ,

с. Шишкино