ДОСТАВКА — НА НОВОМ УРОВНЕ


Ежегодно в нашей стране во второе воскресенье июля отмечается День российской почты. Сегодня эта отрасль не просто существует, она неуклонно развивается, идёт в ногу со временем. В том числе и 30 отделений почтовой связи Благодарненского района.

С первого июня на всех узлах почтовой связи вводится единая ав­томатизированная система, над ко­торой работают Любовь Алексан­дровна Кошеленко и Наталья Вла­димировна Леонтьевна. Программа призвана в разы ускорить процесс обслуживания населения.

Ещё один приятный факт — с начала года средняя заработная плата сотрудников увеличена до 70 процентов, введена третья премия и премия за ключевой показатель эффективности.

— Сегодня почта, как и каче­ство предоставляемых услуг, действительно, совершенствуется. Об этом свидетельствуют наши пот-ребители. Но, как бы ни развива­лись почтовые технологии, всё-таки главной ценностью были и остают­ся наши сотрудники, те, кто, дей­ствительно, полностью отдают себя работе и вместе с корреспонденци­ей приносит частичку своей души, — отметила начальник Благодарнен­ского почтамта Любовь Петровна Серова.

Огромный вклад в развитие почтовой связи внесла Светла­на Ивановна Крюкова, начальник отделения с. Елизаветинского. К профессиональному празднику её имя внесли на краевую доску По­чёта в главном офисе предприя­тия в г. Ставрополе.

Благодарственными письмами Почты России и денежными воз­награждениями отмечены Наталья Викторовна Карпенко, почтальон ОПС №3, и Людмила Михайловна Макаренко, почтальон центрально­го отделения.

Высокие результаты показыва­ют практически все работники поч-ты Благодарненского района, в том числе Валентина Ивановна Щегло­ва, возглавляющая отделение с. Бурлацкого, и относительно новый, но уже добившийся немалых ре­зультатов начальник центрально­го отделения с. Сотниковского Ев­гения Николаевна Рыбас. В этом году она и её коллектив перевы­полнили план не только по выруч­ке, но и по подписке на «Благодар­ненские вести».

ДОСТАВКА

Илья УСАТОВ

Фото автора

 

Редакция газеты поздравляет сотрудников Благодарненского почтамта с профессиональным праздником и желает, чтобы работа приносила удовлетворение и радость точно в срок, как и вы выполняете вашу важную и нужную работу!