Две медали из Ставрополя

В Ставрополе состоялись открытые чемпионат и первенство города по кик-боксингу.

Соревнования проходили на базе центра адаптивной физической культуры и спорта в период с 29 ноября по 1 декабря. Более 270 участников из Ставропольского и Краснодарского краёв, Ростовской области, Карачаево-Черкесской республики, Калмыкии и Северной Осетии в течении трёх дней боролись за звание лучших. Турнир проходил в нескольких дисциплинах и возрастных категориях.

Город Благодарный на соревнованиях представляли воспитанники Благодарненской детско-юношеской спортивной школы Иван Соломянный, Михаил Серяк и Степан Бондарев. Домой наши спортсмены привезли две медали краевого турнира — Иван Соломянный — «золото», Михаил Серяк — «серебро».

В общекомандном зачёте первое место заняли представители краевой столицы, вторыми стали спортсмены из Невинномысска, а замкнула тройку лидеров команда из Светлограда.

Все спортсмены были награждены грамотами и медалями от организаторов соревнований. Лучшим кик-боксёрам турнира были вручены специальные призы.