Е.Е. Секриеру: «Фортуна — судьба, Фаворит — любимец»


В день открытия новый торговый центр «Фаворит» принял более 3 500 посетителей.

23 октября в г. Благодарном по переулку Школьному состоялось торжественное открытие нового ТЦ «Фаворит».

Гостей торгового центра встре­тили не только подарками, но и песнями, танцами. Перед благодар­ненцами выступили ансамбли «Ас­сорти», «Казачий край», вокалисты Ирина Коробкина, Валерий Авакян и другие.

Администрация города Благо­дарного тоже не оставила без вни­мания данное мероприятие:

— Открытие торгового центра «Фаворит» — большое событие для нашего города, — отметил глава г. Благодарного Дмитрий Алексан­дрович Тормосов. — Здесь простор­ные залы с большим ассортимен­том товара и, что немаловажно, с приемлемыми ценами на него. Кро­ме того, здание «Фаворита» — тво­рение рук благодарненских строи­телей. Как видите, они потрудились на славу.

Как рассказал директор центра «Фаворит» Евгений Ефтеньевич Се­криеру, новый комплекс представля­ет собой огромный павильон пло­щадью 1 200 квадратных метров.

Он оснащён современным обо­рудованием для качественного хра­нения мясных изделий, полуфа­брикатов, рыбы, молочной продук­ции. Всё здесь устроено так, что­бы было удобно и комфортно по­купателям.

Коллектив «Фаворита» насчиты­вает около 100 сотрудников.

В рамках праздника в стенах «Фа­ворита» работал дегустационный зал. После торжественного открытия любой желающий мог попробовать продукцию, прежде чем её купить.

— В дегустационном зале были представлены продукты на­ших основных поставщиков, произ­водителей, — поделился Е.Е. Секри­еру. — С большинством из них давно наладили тесное сотрудничество, с некоторыми только установили кон­такты.

К сожалению, как рассказа­ли сотрудники торгового центра, для всех желающих продемонстри­ровать свои продукты не хвати­ло мест. Пришлось отдать предпо­чтение продукции лишь самых ак­тивных, пользующихся доверием и уважением на российском рынке поставщиков.

Представители фабрик и заводов-производителей специ­ально приехали в Благодарнен­ский район, чтобы рассказать о сво­ей продукции. Такие бренды, как «Мясной двор «Богачёв», «Старая станица» в широком ассортимен­те представили мясные деликате­сы, колбасные изделия. Мясоком­бинат «Донские традиции» угощал варениками, пельменями и другими вкусностями из полуфабрикатов. Благодарненцы оценили новую ли­нейку продукции Нальчикского мо­лочного комбината под названием «Чабан».

Кульминацией этого дня стал ро­зыгрыш призов и вручение дисконт­ных карт.

Всем посетителям, купившим продукты на сумму свыше 2 000 руб-лей, подарили скидочные кар­ты, а также предоставили возмож­ность поучаствовать в розыгрыше призов, который прошёл в 17 ча­сов. Около 250 покупателей получи­ли: мультиварки, электрические са­мовары, решётки-гриль, чайные на­боры и сервизы, глиняные бочонки и многое другое. Тем, кто не смог при­сутствовать, сообщали о выигран­ном подарке по телефону.

В этот день «Фаворит» посетили более 3,5 тысячи жителей района. Однако, как отметил Е.Е. Секриеру, это только начало. Впереди благо­дарненцев ждёт ещё больше нови­нок по приемлемым ценам.

[slideshow_deploy id=’8461′]

Иван ВОЙТОВ

Фото автора

На правах рекламы